Более 233 миллионов рублей с начала года получили роддома, женские консультации и детские лечебные учреждения Омской области по программе родовых сертификатов.

Как сообщает ИП "Омская Губерния", в регионе только в ноябре на свет появилось почти 1 700 малышей, всего же с начала года родилось 22 176 детей, что на 1 101 ребенка больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Больше всего младенцев появилось на свет в роддоме № 2, здесь родилось 3 330 детей.

Кроме того, выросло число семей – до 10 321, в которых с начала года родился второй и последующий ребенок.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК