141 573 жителя Архангельской области, что составляет 11,5% от общего числа жителей области, уже сделали прививку против гриппа. Из них 122976 человек - из числа группы риска, работающих в сфере здравоохранения.

Как корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Архангельской области, в области уже началась вакцинация против гриппа. На данный момент показатель заболеваемости ОРВИ и гриппом населения города ниже эпидемического порога. Зарегистрировано 1977 случаев ОРВИ. Диагноз "грипп" не зарегистрирован. Подъем заболеваемости ОРВИ зафиксирован только среди детей в возрастной группе от 0 до 6 лет".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм