Гостевой вход

Логин
Пароль
Запомнить меня

Размещение рекламы

Не пришло письмо об активации?

Председатель Комитета Госдумы по охране здоровья Т. Яковлева 4 октября посетила Тверь, где совместно с председателем Комитета Госдумы по безопасности В.

Васильевым и зам. губернатора Тверской области О. Пищулиной приняла участие в благотворительной акции. Детям, страдающим сахарным диабетом, были вручены специальные рюкзачки с инсулинами ультракороткого и продленного действия, шприц-ручки для их введения, сверхтонкие иглы с силиконовым покрытием, обучающая литература по сахарному диабету. Общая стоимость рюкзачков с лекарствами составила около 500 тыс. руб.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
slide 14 to 21 of 14