В Республике Алтай зарегистрировано 620 случаев заболевания острыми респираторными вирусными инфекциями, что значительно меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Тем не менее, врачи ожидают рост числа заболевших гриппом к концу января. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в республиканском центре санэпиднадзора. Специалисты считают, что в начале января действовал так называемый фактор "разобщения" - люди меньше контактировали, находясь на новогодних каникулах. Сейчас, когда люди вышли на работу, а дети - в дошкольные учреждения и школы, риск заболеваемости увеличился. В детских и медицинских учреждениях введен карантин, ограничено посещение больных.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма