В начале марта в Башкирском госмедуниверситете при поддержке Совета студенческого научного общества, а также Комитета молодых ученых пройдет 70-я юбилейная республиканская итоговая научно-практическая конференция «Вопросы теоретической и практической медицины».

Предполагается обсудить ряд вопросов в области фармакологии, психиатрии, неврологии, иммунологии, а также организации здравоохранения и применения информационных технологий в биологии и медицине. В работе конференции примут участие ученые Башкортостана, Москвы, Самары, Екатеринбурга, а также студенты и аспиранты БГМУ и биологического факультета БГУ.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био