В Астрахани зафиксированы случаи хищения со складов предприятий области аптечек АИ-2, укомплектованных психотропным препаратом тарен с истекшим сроком годности.

Это создает реальные предпосылки поступления этого препарата в незаконный оборот наркотических средств. Аптечки АИ-2 ранее находились на складах предприятий, являющихся объектами гражданской обороны. Как сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы наркоконтроля (ФСНК) по Астраханской области, руководителям предприятий и учреждений, имеющих в наличии аптечки АИ-2 с препаратом тарен, решено предложить передать их в территориальные подразделения ФСНК для последующего уничтожения. В противном случае ответственные за хранение этого препарата лица будут привлечены к уголовной ответственности в соответствии со ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК