Отчетная конференция Ассоциации работников здравоохранения Воронежской области прошла на базе областной клинической больницы N1 9 сентября.

Как сообщили ИА "Воронеж-Медиа" в указанной организации, на данном мероприятии был заслушан доклад по результатам работы за прошедшие 3 года. Также прозвучала информация обо всех прошедших за отчетный период 60 заседаниях руководящего органа данной организации – Совета Ассоциации. Кроме того, в рамках конференции прошло обсуждение мер, предпринятых работниками Ассоциации для защиты профессиональных прав медицинских работников как в предсудебном порядке, так и непосредственно в судах. По итогам отчета был отмечен высокий уровень пропагандистской и разъяснительной деятельности работников Ассоциации в медицинских учреждениях города и области. При обсуждении и внесении предложений по дальнейшей работе была выдвинута инициатива о выпуске специальных печатных изданий о выдающихся медицинских работниках города и области.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика