С 1 июня по 31 августа 2009 года на территории Архангельской области реализуется акция «Доступная двадцатка», согласно которой 20 лекарственных препаратов, пользующихся спросом у населения, продаются аптечными учреждениями ГУПАО «Фармация» по фиксированным ценам на 10—20% ниже цен, сложившимся на фармацевтическом рынке, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Продление срока реализации лекарственных препаратов таким образом, возможно, продлится до конца года.

Во всех аптечных пунктах «Фармация» размещены информационные стенды с перечнем лекарственных средств и установленными на них ценами. Информация о планируемой акции и ходе её реализации публикуется в газете «Аптека у дома», размещается в письмах главам муниципальных образований, главным врачам учреждений здравоохранения области.

Одна из целей акции — установить обратную связь с населением. Все вопросы, связанные с ходом реализации «Доступной двадцатки» фиксируются и отрабатываются отделом маркетинга ГУПАО «Фармация».


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин