В рамках визита Министр 2 июля проведет совещание по вопросам финансирования учреждений здравоохранения. В совещании примут участие руководители органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации и исполнительных директоров территориальных фондов обязательного медицинского страхования.

В программу визита также входит посещение и ознакомление с работой фельдшерско-акушерского пункта Гурьевской центральной районной больницы в поселке Рассвет.

По вопросу работы журналистов на мероприятиях в рамках рабочего визита обращаться в пресс-службу Правительства Калининградской области по телефонам: 8-(4012)-59-90-51,

8-(4012)-59-90-80.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Органика Органика