Администрация Челябинска заключила соглашение с американской компанией «Эли Лилли Восток С.А.» в сфере диагностики и лечения раковых заболеваний.

Программа сотрудничества, в которой принимает участие городской онкологический диспансер, включает 3 этапа: повышение уровня квалификации местных специалистов, внедрение эффективных ресурсосберегающих технологий и повышение качества жизни населения. У челябинцев уже есть опыт работы с этой компанией: американцы помогали южно-уральцам в решении вопросов лекарственного снабжения и химиотерапии онкологических больных. В рамках программы «Город против рака» американская компания передала в дар диспансеру препараты на 10 курсов химиотерапии, имеющие необычный спектр активности и подходящие для лечения 5 различных форм онкологических заболеваний.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма