Восьмой раз проходит в Рязани акция "Река жизни". Ее проводят Рязанское общество больных гемофилией и Областная станция переливания крови.

10 февраля прошел первый день донорской акции на Областной станции переливания крови и Рязанском радиозаводе. Акция проводится для оказания помощи людям, страдающим гемофилией и другими заболеваниями крови. Самыми активными участниками мероприятия стали сотрудники областного управления здравоохранения и лечебных учреждений города: врачи, медсестры и обслуживающий персонал больниц и поликлиник. Донорами также стали представители многих рязанских предприятий и организаций. Всего в этот день кровь сдали 94 человека.

11 февраля акция продолжится на Областной станции переливания крови, сообщает комитет по связям с общественностью и информационной политике.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Косфарма Косфарма