Подведены итоги работы Центра Госсанэпиднадзора в Воронежской области по организации и проведению прививок граждан против гриппа.

Как сообщили ИА "Воронеж-Медиа" в пресс-службе Центра, с начала 2004 года привито против гриппа 334 тыс. 282 человека, что на 96,4 тысячи превысило показатель за аналогичный период прошлого года. Среди прошедших данную процедуру школьников - 125 454, персонала бюджетной сферы - 58 445 человек. В общей сложности за отчетный период работающего взрослого населения Воронежской области было привито более 150 тысяч.

В настоящее время, по информации сотрудников Центра, эпидемиологическая ситуация в городе и области по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями благополучная и соответствует сезонному уровню без тенденции к росту. Относительный показатель заболеваемости за первую половину декабря в целом по Воронежу во всех возрастных группах детского и взрослого населения ниже эпидемиологических порогов в 2 раза.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ