30 июля на стадионе "Металлург" в рамках финальной части Акции "Прикоснись к сердцу ребенка!" состоится футбольный матч-концерт "Все звезды России".

В составе "Звездной команды" спортсмены, перенесшие сложнейшие операции на сердце, известные кардиохирурги, звезды эстрады, знаменитые футболисты Ф.Черенков, Ю.Гаврилов, А.Прудников, В.Кульков и др. По окончании матча – концерт звезд российской эстрады. Ведущие – лучшие виджеи MTV Тутта Ларсен и Александр Анатольевич. Вход на стадион – свободный.

С 21 по 30 июля в Самарской области по инициативе Всероссийской политической партии "Единая Россия" при поддержке Правительства Самарской области, с благословения Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II Научным Центром сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева и Общероссийской общественной организацией "Лига здоровья" проводится Всероссийская благотворительная Акция "Прикоснись к сердцу ребенка!". Мероприятия Акции успешно проведены в Москве, Казани, Минске, Пскове, Твери, Ярославле.

Более 300 детей из Самарской области, страдающих сложнейшими пороками сердца, были проконсультированы ведущими российскими кардиологами и кардиохирургами. Более 100 детей будут прооперированны в крупнейшем в мире кардиохирургическом центре им.А.Н.Бакулева на средства собранные в ходе акции и выделенные правительством Самарской области.

Ссылки по теме:

* В Самарской области стартовала акция "Прикоснись к сердцу ребенка" (http://www.volgainform.ru/allnews/296772/)


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика