Около трехсот человек в Свердловской области в марте заболеют краснухой, - сообщил Накануне.RU заместитель главного государственного санитарного врача Свердловской области Виктор Романенко.

Он уточнил: "В прошлом году краснухой болело около трехсот человек, а за январь и февраль этого года уже зарегистрировано более шестисот заболевших".

На сегодняшний день прививают от краснухи в обязательном порядке только детей до шести лет. Остальные должны делать прививки за свой счет или за счет муниципалитетов, если они выделяют на это деньги. На сегодняшний день в возрастной группе от шести до 13-и лет привито только 30%, сообщает "Накануне.ру".

Напомним, вирус краснухи больше всего опасен для беременных женщин. 90% врожденных детских патологий, появляется от вируса краснухи.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ