На 160 целевых врачебных мест в пять российских медвузов уже подано 434 заявления марийских ребят, пишет "Марийская правда".

В Йошкар-Олинском медицинском колледже представители четырех медицинских вузов России из Казани, Самары, Кирова и Ижевска, обучающих студентов из Марий Эл по целевому набору, встретились с выпускниками школ республики, мечтающими о профессии врача.

Всего республика имеет 184 целевых места в вузах: помимо докторов и фармацевтов, для Марий Эл готовят социальных работников сферы, здравоохранения, медсестер высшим сестринским образованием, а с нового учебного года в Кировской медакадемии открывается специальность "Экспертиза и товароведение", где также предусмотрены два целевых места для абитуриентов из Марий Эл.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ