15 июня в Седанкинском доме-интернате в Приморье для ветеранов пройдет смотр-конкурс профессионального мастерства медицинских сестер.

Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-службе краевой администрации, мероприятие организовано управлением социальной защиты населения и посвящено Дню медицинского работника.

Задача конкурса - повышение профессионального мастерства, поднятие престижа профессии медицинских сестер и, как следствие, улучшение качества медицинского обслуживания.

В конкурсе примут участие 10 медицинских сестер, работающих в стационарных учреждениях социального обслуживания не менее одного года. Смотр-конкурс будет проходить в форме экзамена по теоретическим вопросам и демонстрации практических навыков.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био