Президент ОАО "РЖД" Геннадий Фадеев распорядился незамедлительно оказать безвозмездную помощь пострадавшим в лечебно-восстановительных учреждениях российских железных дорог.

Медицинские и реабилитационные учреждения компании в Минеральных Водах, Ростове, Краснодаре, Нальчике и Кисловодске готовы принять пострадавших от действий террористов. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Калининградской железной дороги, кроме этого, Геннадий Фадеев обратился ко всем работникам железных дорог страны с просьбой оказать материальную помощь из личных средств пострадавшим во время трагедии в Беслане.

На КЖД первыми на эту просьбу откликнулись работники локомотивного депо Калининград, которые еще в минувшую пятницу начали сбор средств для пострадавших. Сегодня коллег поддержали и остальные предприятия дороги. Сумма средств, котрые поступили на специальный счет в банке, уже составила почти 100 тыс. рублей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК