ЛОНДОН. /Виталий Макарчев/. Фармацевтическая компания "Пфайзер", ставшая знаменитой после создания средства "Виагра", которое, как считают некоторые эксперты, вернуло к активной сексуальной жизни миллионы мужчин, завершает разработку очередного сенсационного лекарства.

МОСКВА, 3 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. С 25 января по 2 февраля 1999 г отмечается эпидемический подъем заболеваемости гриппом в Петербурге, Томске, Нижнем Новгороде, Калининграде, Смоленске, Белгороде и Вологде, в Республиках Хакасия и Башкортостан, в Московской и Липецкой областях.

Врач, оформлявшая за взятки больничные листы, осуждена вчера Мосгорсудом.
Как сообщили "МК" в суде, заведующая хирургическим отделением 33-й клинической больницы Москвы 72-летняя Вера Бахилова признана виновной в неоднократном получении взяток.

УЛЬЯНОВСК, 2 февраля. /Корр. РИА "Новости" Светлана Аюпова/. С сегодняшнего дня на неделю отменены занятия во всех школах Ульяновска и области в связи с вспышкой заболеваемости гриппом.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ