Денег достаточно. Только нужно их считать
Сегодня "ФВ" продолжает обсуждение проблемы, касающейся создания в России собственного производства инсулинов.

Президент подписал федеральный закон
Президент РФ подписал федеральный закон "Об административной ответственности юридических лиц (организаций) и индивидуальных предпринимателей за правонарушения в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции".

Теперь для нас это перестает быть коммерческой тайной за семью печатями
Сегодня "Российская газета", как и обещала, публикует Государственный Реестр цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные средства.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика