Тверь. Города-побратимы Тверь и Оснабрюк будут вместе бороться с распространением наркомании.
Города-побратимы Тверь и Оснабрюк (Германия) заключили договор о долгосрочном сотрудничестве в борьбе с распространением наркомании.
Города-побратимы Тверь и Оснабрюк (Германия) заключили договор о долгосрочном сотрудничестве в борьбе с распространением наркомании.
В первые январские дни контингент учреждения ЖХ-385 пополнилось сразу 10 ВИЧ-инфицированными. На начало года за колючей проволокой Дубравлага находилось 248 осужденных, у которых был выявлен вирус иммунодефицита.
1 февраля на базе Коми республиканского кардиологического диспансера в Сыктывкаре пройдет выездная конференция Ассоциации анестезиологов-реаниматологов Северо-Запада России.
Как сообщает газета "Новости Пскова", в Псковском районе медики призвали милицию объединить усилия в борьбе с распространением СПИДа.
Администрация Екатеринбурга не намерена выполнять постановление правительства Свердловской области, которым функции по оплате коммунальных услуг в здравоохранении были переданы от Территориального фонда обязательного медицинского страхования муниципалитетам.
30 января - Всемирный день помощи больным проказой. В Краснодарском крае диагноз "проказа" поставлен 82 жителям.