В среду крупнейшая фармацевтическая компания США Pfizer Inc. объявила о том, что в IV квартале ее прибыль выросла на 20% и совпала с прогнозами аналитиков отрасли, чему способствовал рост продаж ее лекарственного препарата Lipitor, который предназначен для понижения уровня холестерина в крови, и Celebrex, назначаемого при лечении артрита.

Думский подкомитет по налоговому законодательству на заседании 26 января не смог выработать решения и отложил до середины февраля рассмотрение поправок во вторую часть Налогового кодекса РФ.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика