При этом Sagmel будет участвовать в производстве как поставщик необходимых материалов и контролер качества продукции.
Производство, которое подразумевает выпуск 50 тыс. упаковок каждого из указанных препаратов, предполагается наладить в конце 2001 г. (По информации агентства "РосБизнесКонсалтинг")

СТОКГОЛЬМ, 20 февраля. /Корр. РИА "Новости" Людмила Божко/. Главный нарколог России Владимир Егоров не считает тотальные запреты эффективными мерами в борьбе с алкоголизмом.

Киргизии надо срочно пересматривать свое отношение к туберкулезу. Точнее - к его профилактике. Отсутствие средств на массовые обследования, прививки, привело к тому, что больных с открытой формой туберкулеза случайно выявляют даже в детских больницах.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма