10 летальных исходов от гриппа в ходе нынешней эпидемии зарегистрировано на территории России. Об этом сообщила "Интерфаксу" во вторник руководитель пресс-центра департамента Госсанэпиднадзора Минздрава РФ Любовь
Воропаева.

Ноэль Бук, профессор биологии и иммунобиологии из Медицинской школы Северо-Западного выяснила, что белок PEDF (пигментного фактора образования эпителия) может оказаться ценным лекарством от макулярной дегенерации и диабетической ретинопатии - основных заболеваний, приводящих к слепоте.

НЬЮ-ЙОРК, 21 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Исключительно резкий рост числа инфицированных СПИДом людей в странах бывшего СССР отметили авторы изданного в ООН доклада.

Клинические базы Института медицинского образования (ИМО) НовГУ посетили ведущие специалисты Института акушерства и гинекологии им.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био