КАЗАХСТАН: Проведены доклинические испытания радиофармпрепаратов
В ведущих медицинских центрах Казахстана проведены доклинические испытания первых казахстанских радиофармпрепаратов.
В ведущих медицинских центрах Казахстана проведены доклинические испытания первых казахстанских радиофармпрепаратов.
На февральском заседании губернской Думы обсуждался вопрос по распространению на территории области вируса СПИДа.
Министром здравоохранения Республики Татарстан К. Зыятдиновым подписан приказ “Об организации справочно-информационного взаимодействия в области фармацевтической информации”.
Фонд ОПЕК по международному развитию выделит Кыргызстану кредит в размере 4 млн долл. США на выгодных условиях выплаты процентной ставки сроком на 17 лет.
В феврале в Казани проходил научно-практический семинар детских врачей кардиологов и кардиохирургов. В этом мероприятии приняли участие ведущие специалисты Татарстана и врачи Московского научного центра сердечно-сосудистой хирургии им.
Творческие достижения академика отражены в 400 научных трудах, включая 16 монографий.