Каждый пятый житель Екатеринбурга и Свердловской области, как утверждают врачи, страдает аллергией. Заболевания, вызванные аллергией – бронхиальная астма и аллергический ринит.

Специалисты ЦГСЭН Екатеринбурга разработали и отправили на согласование в Горздрав ряд программ по профилактике инфекционных заболеваний: "Вакцинопрофилактика 2001-2002гг.

СОФИЯ, 15 марта. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. Правительство Болгарии выделит 32 млн долларов на национальную программу профилактики и борьбы со СПИДом, разработанную до 2007 года при технической и финансовой помощи ООН.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин