Беларусь и Индия будут развивать связи в области фармакологии. Такие договоренности достигнуты в ходе работы межправительственной белорусско-индийской комиссии по сотрудничеству в области экономики, торговли, промышленности, науки, техники и культуры в Дели.

Белгородской областной научной медицинской библиотеке исполнилось 25 лет. С первых дней создания библиотека находится в помещении Белгородского медицинского колледжа, а шесть ее филиалов - при больницах городов Белгород, Губкин, Старый Оскол и поселка Ракитное.

НОВОСИБИРСК, 16 марта. /Корр. РИА "Новости" Максим Кошмарчук/. В Новосибирском метро, на станции Студенческая, оперативники Новосибирской таможни и Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали молодую женщину, продававшую психотропные и сильнодействующие препараты.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ