15 марта исполнилось 55 лет академику РАМН, председателю Межведомственного совета по фармакологии Минздрава России и РАМН Сергею Борисовичу Середенину.

Английская благотворительная организация Oxfam, занимающаяся помощью беднейшим странам, обратилась к Всемирной торговой организации с требованием пересмотреть правила, действующие в отношении фармацевтических патентов, и сроки их действия.

К сожалению, в ходе обсуждения вопроса голоса членов комитета разделились поровну, и к единому мнению им прийти не удалось. Решение будет приниматься на заседании Государственной Думы 4 апреля 2001 г.

На заседании совета общественной безопасности области 6 марта был рассмотрен вопрос о готовности области к работе в условиях введения единого социального налога и мер по предотвращению возможного социального протеста.

Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды