Из-за низкой зарплаты процент укомплектованности врачами и медсестрами уменьшается из года в год. В 2000 году в здравоохранении Екатеринбурга работали почти 29 тысяч медработников, в том числе 5500 врачей, 9800 среднего медперсонала.

В Министерстве здравоохранения Свердловской области прошло селекторное совещание с главами администраций районов, на котором обсуждались вопросы оказания медицинской помощи больным в межрайонных центрах и обеспечение медикаментами по программе "Доступные лекарства".

В Ярославле в текущем году число человек, зараженных ВИЧ-инфекцией, увеличилось на 34 больных. Всего, на сегодняшний день в городе официально зарегистрировано 305 ВИЧ-инфицированных.

Если до 1992 года состояние зубов россиян неуклонно ухудшалось, то затем все стало наоборот. Радостными известиями поделился с журналистами главный стоматолог Министерства здравоохранения России Валерий Леонтьев.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК