На образовательный семинар по организации и контролю за фармацевтической деятельностью, который состоялся в Екатеринбурге 19 марта, съехались заведующие больничными аптеками, провизоры и фармацевты всех ЛПУ области, а также внештатные инспекторы по фармнадзору.

Компания Bristol-Mayers Squibb объявила о начале клинических исследований, направленных на изучение безопасности и эффективности препарата Глюкованс (Glucovance), для лечения детей старше 10 лет, страдающих диабетом типа 2.

Департамент госконтроля качества, эффективности, безопасности лекарственных средств и медицинской техники письмом № 293-22/22 информирует Центры контроля качества лекарств, а также контрольно-аналитические лаборатории о краже медикаментов, произведенных латвийской фармацевтической фирмой АО “ОлайнФарм”.

Оно состоялось в Минздраве России 27 марта. На повестке дня было два вопроса: “Организация медицинской помощи детям подросткового возраста в современных условиях” и “О состоянии заболеваемости вирусными гепатитами в РФ”.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма