Фармацевтическая компания Bayer, всемирно известная своим аспирином, решила ступить на стезю борьбы с импотенцией, и выпустила препарат Vardenafil, который должен стать достойным конкурентом Виагры.

Американские врачи удалили паразитического червя из мозга пациентки. Как предполагает сама пострадавшая, червь попал в ее организм три года назад при употреблении тако - блюда мексиканской кухни с начинкой из свинины.

В первом квартале 2001 года в Екатеринбурге отмечен рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями – было зарегистрировано 1769 случаев ОКИ (показатель 135 на 100 тысяч населения), что в 1,4 раза выше аналогичного периода 2000 года.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ