Внедрение этого законопроекта в жизнь требует дополнительного финансирования из государственного бюджета в сумме 62 млн 901 тыс. 891 грн. в год на права, льготы и защиту работников противотуберкулезных заведений, а также 245 млн 792 тыс. 754 грн. из местных бюджетов на мероприятия для профилактики, диагностики и питания больных туберкулезом.
Подготовлено по материалам “УНИАН”, УФС, “Бизнес&Балтия”

Исследуя вирусы гриппа, ученые из Вюрцбургского и Гиссенского университетов обнаружили, что, проникая в эпителиальные клетки верхних дыхательных путей, вирусы используют для своего размножения определенные клеточные ферменты.

Акционеры Борщаговского химико-фармацевтического завода (БХФЗ), третьего по величине предприятия фармпромышленности Украины, обратились к президенту и генеральному прокурору республики с просьбой принять меры для стабилизации ситуации вокруг предприятия и обеспечения нормальных условий его производственной деятельности.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ