По состоянию на начало мая 2001 года долг областного бюджета перед аптеками за отпущенные лекарственные средства по программе "Доступные лекарства" составил 23,5 миллиона рублей.

В африканских больницах чеснок нашел применение при лечении больных СПИДом. Конечно, он не может справиться с самой болезнью, но эффективно лечит инфекции, сопутствующие болезни.

На первом месте в России находятся сердечно-сосудистые заболевания. Как сообщил сегодня на пресс-конференции министр здравоохранения РФ Юрий Шевченко, 56% всей смертности приходится именно на сердечно-сосудистые заболевания.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ