Руководство ОАО "Севуралбокситруда" передало в безвозмездное пользование центральной городской больнице Североуральска биохимический стабилизатор крови.

Городская больница номер один сегодня утром подводила итоги вчерашней работы в экстренном режиме. По мнению главврача, все бригады справились на отлично.

Губернатор Владимир Кулаков подписал постановление, в соответствии с которым из бюджетов всех уровней должны финансироваться программы "Сахарный диабет" и обеспечиваться качественными сахароснижающими препаратами больные данной категории.

Как сообщает пресс-центр Московской городской думы, сегодня депутаты приняли постановление "Об утверждении состава правления Московского городского фонда обязательного медицинского страхования".

Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ