САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июня - В России наиболее сложная демографическая ситуация - в Сибири и на Дальнем Востоке, заявил в Петербурге журналистам министр здравоохранения РФ Юрий Шевченко.

Московский факультет Российского государственного медицинского университета им. Н.И.Пирогова будет преобразован в Московский медицинский институт.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июня - "Всему обществу необходимо осознать ответственность за еще не рожденное поколение", заявил сегодня в Петербурге министр здравоохранения РФ Юрий Шевченко, выступая на выездном заседании коллегии по теме "Материнская и младенческая смертность в Российской Федерации: состояние и прогноз".

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда