Генуя: лидеры стран G8 выделят $1,3 млрд на борьбу со СПИДом
Лидеры стран G8 пообещали выделить $1,3 млрд на деятельность Глобального фонда борьбы с ВИЧ/СПИД, малярией и туберкулезом.
Лидеры стран G8 пообещали выделить $1,3 млрд на деятельность Глобального фонда борьбы с ВИЧ/СПИД, малярией и туберкулезом.
В США создано лекарство, которое быстро устраняет недомогание у женщин, страдающих предменструальным синдромом.
У женщин с "плохой" наследственностью рак груди может развиться, начиная с 42-летнего возраста, у женщин без наследственности - с 60-летнего возраста.
В этом своему 16-летнему пациенту помог шанхайский доктор Чао Донгай, которы специализируется на старинных методиках.
Заседание коллегии, на которой были рассмотрены состояние здравоохранения Приморья и пути решения его проблем, состоялось под председательством первого вице-губернатора края Александра Линецкого.
В департаменте здравоохранения на рабочем совещании был заслушан вопрос общей и профессиональной заболеваемости среди медицинских работников в городах Владивостоке, Арсеньеве, Спасске.