Ханты-Мансийский АО. В Сургуте амнистировано 200 заключенных, больных туберкулезом.
В нынешнем году из исправительной колонии номер 11 было амнистировано порядка 200 больных туберкулезом.
В нынешнем году из исправительной колонии номер 11 было амнистировано порядка 200 больных туберкулезом.
УФА, 24 августа. /Корр. РИА "Новости" Алик Шакиров/. Уникальную операцию провели медики больницы номер 21 города Уфы по трансплантации конечностей пострадавшего.
Сегодня детям, которые после возвращения с Украины были госпитализированы в 3-ю горбольницу с подозрением на дифтерию, был поставлен точный диагноз.
Около ста буевлян воспользовались возможностью проконсультироваться у специалистов-онкологов областной больницы, которые целой бригадой приезжали в Буй и Буйский район.
Хождение по магазинам плохо сказывается на здоровье мужчин. Обследование жителей Лондона показало, что ожидание в очередях вызывает у каждого пятого англичанина ярость.
Немецкие косметологи случайно обнаружили эффективное средство для лечения мигрени. Они заметили, что у пациентов, которым для разглаживания морщин делали уколы токсина ботулизма, исчезали головные боли.