Заместитель Министра здравоохранения РФ А.В.Катлинский выступит с докладом на открытии II Всероссийского Совещания по вопросам государственого регулирования в сфере обращения лекарственных средств "Фармобращение - 2001", которое состоится с 23 по 24 октября в киноконцертном зале "Измайлово".

АЛМА-АТА, 22 октября. /Корр. РИА "Новости" Ревмира Вощенко/. Комбинат "Биопрепарат" в казахстанском городе Степногорске не имеет никакого отношения к рассылаемому в конвертах в США порошку с бациллами сибирской язвы.

МОСКВА, 22 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Комитет по охране здоровья и спорту Госдумы подготовил к рассмотрению в первом чтении законопроект "О правах пациентов", внесенный депутатом Ашотом Саркисяном.

Итоги развития сельского здравоохранения подвели в министерстве здравоохранения Чувашии. В сельской местности проживает около 40% населения.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Органика Органика