6 ноября состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по проблемам предупреждения распространения ВИЧ-инфекции в Республике Башкортостан.

В организме любого человека постоянно вырабатываются антибиотики. К такому выводу пришли немецкие ученые из университета Тюбингена, которые обнаружили в поту обладающее антибактериальным действием вещество дермцидин.

Директор НИИ трансплантологии и искусственных органов академик Валерий Шумаков был награжден орденом Святого Апостола Андрея Первозванного за достижения в области здравоохранения и медицинской науки.

Петербургские парламентарии утвердили отчет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга за 1999 год.

Запас лекарств и вакцины в Коми в преддверии ожидаемой эпидемии гриппа способен обеспечить потребность всех жителей республики.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин