"Ситуация с эпидемией СПИДа в области вышла из-под контроля", – именно так охарактеризовал ситуацию с распространением ВИЧ-инфекции заместитель главного врача областного центра госсанэпиднадзора Виктор Романенко.

В Свердловской области не уменьшается риск заражения ВИЧ-инфекцией непосредственно в медицинских учреждениях, несмотря на то, что в них соблюдаются все меры безопасности.

Свердловские эпидемиологи не дают гарантий, что ВИЧ-инфекция в Свердловской области не будет распространяться через процедуру переливания крови.

30 ноября в Челябинске в городской клинической больнице N3 открылась областная научно-практическая конференция "Новые технологии профилактики, диагностики и лечения в клинике внутренних болезней".

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза