Медицинские работники неоднозначно оценивают эффективность карантинизации донорской крови, внедрить которую в Екатеринбурге планируется в 2002 году.

Несмотря на то, что депутаты Екатеринбургской городской Думы не приняли программу по профилактике ВИЧ-инфекции на 2002 год, медики все же намерены ввести в следующем году процедуру карантинизации крови, предусмотренную этой программой.

В Архангельской области в 2001 году проведено 32 сеанса лечения с использованием телемедицины.
Как сообщает пресс-служба областной администрации, такие данные приводились в ходе заседания координационного совета по здравоохранению, на котором обсуждались проблемы развития этого направления медицины, которое особенно актуально в регионах с низкой плотностью населения.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК