Вспышка вирусной кишечной инфекции зафиксирована в детском саду "Садко" в Сургуте. Кто-то из детей ясельной группы заразился и принес в сад гастроэнтерит, который подхватили еще 10 человек.

Ученые раскрыли механизм противовоспалительного действия зеленого чая. В экспериментах на животных и лабораторных исследованиях, проведенных ранее, уже было установлено, что полифенолы - вещества, входящие в состав чая, обладают противовоспалительными свойствами, однако не было известно, каким образом они препятствуют воспалению.

Ситуация с заболеваемостью гриппом в Ульяновске грозит приобрести характер эпидемии. По данным городского Центра санэпидемнадзора, только 28 января медики зарегистрировали 2102 простудившихся гражданина (из них диагноз "грипп" был поставлен 825 ульяновцам), что в 2,1 раза превышает среднюю "норму".

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза