Число инфекционных и паразитарных заболеваний в Красноярском крае в 2001 году снизилось на 16%. Таковы предварительные итоги прошедшего года, которые подвели эпидемиологи центра госсанэпиднадзора в Красноярском крае.

КАЛИНИНГРАД, 5 февраля. /Корр. РИА "Новости" Владимир Широков/. Мэрия Калининграда помогает населению в борьбе с гриппом и острыми респираторными заболеваниями, передает корреспондент РИА "Новости".

КРАСНОЯРСК, 5 февраля. /Корр. РИА "Новости" Борис Иванов/. Количество заразившихся редким кишечным заболеванием - иерсиниозом - в Красноярском крае с начала февраля увеличилось почти в 2 раза.

Удерживать достаточно низкие цены в Омской области на медицинские препараты позволяют тендеры, которые областной комитет по фармацевтической деятельности проводит среди государственных и коммерческих поставщиков медикаментов.

Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза