Боль в горле при ангинах облегчает дексаметазон
Эффективность терапии была подтверждена в большом научном исследовании, отчет о котором опубликован в журнале Laryngoscope.
Эффективность терапии была подтверждена в большом научном исследовании, отчет о котором опубликован в журнале Laryngoscope.
Состоялась заседание коллегии Комитета по здравоохранению С.-Петербурга, на котором были подведены итоги работы детских медицинских учреждений за 2001 г.
По словам главврача ЦГСЭН г.Кизляра Нухудина Керимова, пока в Кизляре и Кизлярском районе случаев заболевания гриппом не зарегистрировано.
В Красноярске продолжается эпидемия гриппа. По сообщению пресс-службы центра госсанэпиднадзора, более 3800 красноярских школьников заболели на прошлой неделе респираторными инфекциями.
РБК. 11.02.2002, Москва 16:10:38. Институт национального проекта "Общественный договор" обратился в МАП России с жалобой на Минздрав России, который создал государственное учреждение "Консультативно-аналитический центр по вопросам контроля качества лекарственных средств и изделий медицинского назначения Минздрава России" ( ФГУ КАЦККЛС).
В настоящее время врачи завершают работу над созданием искусственных маток, в которых эмбрионы смогут развиваться вне материнского тела.