Министерство здравоохранения РА совместно с Адыгейским республиканским фондом обязательного медицинского страхования приступило к реализации приоритетной программы по улучшению состояния санитарного транспорта амбулаторных поликлиник.

По мнению самарских врачей, ситуацию с заболеваемостью гриппом в городе нельзя характеризовать как эпидемию, рассказала начальник управления здравоохранения администрации Самары Ольга Чертухина в ходе сегодняшней пресс-конференции.

575 учреждений системы образования, здравоохранения, социальной сферы проверено сотрудниками областного Минздрава на предмет готовности к работе в условиях распространения вирусных заболеваний (грипп, ОРВИ).

21-22 февраля в Калужском филиале ГУ МНТК "Микрохирургия глаза" состоится российская научно-практическая конференция "Новые лазерные технологии в офтальмологии", организаторами которой выступили ГУ МНТК "Микрохирургия глаза" им.

Кроме обычных путей размножения, у некоторых бактерий существует и половой. Эту особенность микроорганизмов решила использовать в своих экспериментах исследователь из Калифорнийского университета в Сан-Диего Вирджиния Ватерс, которая показала, что при определенных действиях возможен перенос генов в соматические клетки млекопитающих с помощью штаммов бактерий, обладающих F-фактором.

Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био