Предполагается увеличить взносы неработающего населения в Фонд обязательного медицинского страхования в 1,9 раза или изменить сумму ежегодного взноса с 277 рублей (которые вносятся сегодня) до 522 рублей.

Действующий порядок государственного регулирования цен на жизненно необходимые лекарственные средства, предусматривающий предельные оптовые и предельные розничные надбавки к отпускным ценам на лекарства, в целом себя не оправдал.

"Биологически активные добавки к пище на фармацевтическом рынке Томска: за и против" – так называлась тема круглого стола, который прошел сегодня в Управлении фармации Томской области.

Медицинские учреждения Октябрьской железной дороги (ОЖД) в 2001 г. получили оборудования в три с лишним раза больше, чем учреждения здравоохранения Санкт-Петербурга.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда