Сегодня во Владивостоке в конференц-зале краевого Центра Госсанэпиднадзора состоится семинар-совещание для краевых специалистов по проблемам гигиенического воспитания в предупреждении и значении ранней стадии диагностики онкологических заболеваний.

Большинство поддельных лекарственных средств, продаваемых в России, производится внутри страны. Такие данные получены в ходе исследования, проведенного по заказу Ассоциации международных фармацевтических производителей и Коалиции в защиту прав интеллектуальной собственности.

Ассоциация международных фармацевтических производителей (AIPM) и Коалиция в защиту прав интеллектуальной собственности (CIPR) обнародовали 25 апреля результаты исследований, проводившихся среди ведущих производителей лекарств.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм