Весь витаминный и йодированный хлеб, реализуемый сегодня в Коми, не лицензирован. Его производят частные пекарни Коми, сообщила ИА "Комиинформ" президент республиканской гильдии пекарей Татьяна Куделина.

В Братске в 2001 году зарегистрировано больных туберкулезом на 13% больше, чем в 2000 году. Об этом сообщалось на заседании постоянной депутатской комиссии по правовой и социальной защите населения Думы г.

Врачи гематологического отделения говорят, что в республиканской больнице есть все условия, чтобы провести раннюю диагностику и успешно лечить рак крови.

Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза