Ген.директор ОАО “Фармакон” С.Иванов выступил с опровержением сообщения ГУВД С.-Петербурга и Ленинградской области о возбуждении уголовного дела против директора по качеству компании Л.

В Ленинградской области подведены итоги акции "Забота", которая проводилась в муниципальных образованиях области весной нынешнего года с целью изучения потребностей в социальной помощи граждан старше 75 лет.

На съезде терапевтов в Висбадене (Германия) в апреле текущего года большинство докладчиков подчеркивали, что при лечении вирусных гепатитов, особенно гепатита С, комбинацией альфа-интерферона и рибавирина достигнуты большие успехи, а применение других интерферонов сделало лечение более эффективным.

Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ