В середине мая во Владивостоке при краевой клинической больнице № 1 открылось консультативно-амбулаторное отделение “Счастливое детство”, которое будет работать по принципу женской консультации и принимать всех приморских мам, как с ранними сроками беременности, так и с малышами до 1 года.

Аналитики изменили свои прогнозы на ожидаемую прибыль и повышение оборота в текущем году датского фармпредприятия Novo Nordisk: рост прибыли составит от 5 до 10% вместо предсказанных 15%, увеличение же оборота — от 7 до 10%, а не 10% и более.

В конце мая латвийские фармацевты собрались вместе, чтобы провести девятые по счету “Дни аптекаря”. 600 специалистов, торгующих лекарствами, целый день обменивались опытом и рассказывали о своих проблемах и способах их решения.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин