С 8 июля Тюменский кардиологический центр предлагает новую услугу - "вечерний стационар". Как сообщили в пресс-службе кардиоцентра, здесь можно будет пройти обследование и получить необходимое лечение в вечернее время: с 15.

Глава нового подразделения Минздрава – фармацевтической инспекции Сергей Зайцев заявил, что будет добиваться установления с 1 сентября этого года новых "правил игры" на фармрынке, несмотря на существенное сопротивление многих производителей и импортеров медикаментов.

С 1 сентября на территории России будут действовать новые правила сертификации лекарственных средств, обязательные, как для российских, так и зарубежных производителей.

В Чувашском Республиканском центре акупунктуры и традиционной медицины применяют оригинальную методику борьбы с курением.

В рамках программы финансовой поддержки лечебно-профилактических учреждений Дона по распоряжению губернатора Владимира Чуба из бюджета области выделено 1,8 миллиона рублей.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма